Проблемы с заказом - неподходящий размер и долгий срок возврата денег – что делать?
Зжравствуите. Заказал куртку в спортмастере 48 размера по 100% предоплате по карте. Когда куртка приехала пошёл мерять и не подошёл размер (46 маленькая, 48 широкая). Сделали возврат по карте и сказали что деньги приидут в срок от 3 до 45 дней. Сейчас везде читаю и пишут что срок до трёх дней. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Согласно правилам выпуска и обслуживания международных банковских карт, срок возврата до 45 дней.