Потеря единственного сына и мужа - каковы последствия для пенсионерки и какие льготы ей положены?
Скажите пожалуйста: я похоронила единственного сына когда ему было 25 лет. Мужа тоже похоронила. Являюсь ли я тем человеком который потерял кормильца? Я сейчас на пенсии и живу одна. Мне какие то льготы положены?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если на момент смерти сына и мужа ВЫ были не на пенсии - к сожалению - НИЧЕГО
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!
если только на тот момент вы были на пенсии
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!