Ограничения на перевозку домашнего вина в пятилитровых пластиковых бутылках в Краснодарском крае
Сколько купленного домашнего вина можно перевозить в пятилитровых пластмасовых бутылках в своей машине, по Краснодарскому краю? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
сколько сможет поместиться столько и перевозите,ограничений нет
CПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!