Каковы сроки ожидания получения государственной квартиры для молодого сироты, учащегося в университете?
Мне 20 лет, я сирота, учусь на первом курсе университета. Я стою в очереди на получение квартиры от государства, скажите, пожалуйста, в течение какого срока я могу ее получить? Долго ли ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не подадите в суд - ЖДАТЬ придется ДОЛГО.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
УДАЧИ ВАМ
Вам сразу должны дать квартиру, если у Вас нет своего жилья и нигде не зарегистрированы. Пишите жалобу в прокуратуру.