Какие документы нужны для обращения в суд по вопросу получения квартиры в очереди для сироты-студента университета?
Мне 20 лет. сирота. Учусь в университете. Стою в очереди на квартиру. Очередь не особо двигается. Какие документы необходимо собрать для обращения в суд?
Лучший ответ
Вам необходимо составить исковое заявление согласно ст.
Уважаемая Анастасия Юрьевна!
Для обращения в суд потребуется:
- акт о назначении опекуна
- свидетельства о смерти родителей
- выписка из ЕГРП об отсутствии жилого помещения на праве собственности
Вы мне очень помогли, спасибо!