Могу ли я отказаться от работы организатором на ОГЭ и ЕГЭ из-за неполной нагрузки и пособия по уходу за ребенком?
Меня включили в список организаторов на огэ и егэ. Имею ли я право отказаться, т.к. Работаю на неполной нагрузке и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Лучший ответ
Если вы не давали своего согласия на включение Вас в этот список то конечно вы можете отказаться
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
если имеется приказ руководителя вы обязаны его исполнять