Можно ли продать свою долю подороже, квартира стоит в нашем районе 2500000, а долю я хочу продать за 2000000 мл.
Лучший ответ
Вы должны предложить право преимущественной покупке соседям, за вашу цену, надо это все оформить, но если они откажутся вы за эту же цену обязаны ее продать не снижая ее думайте сами.
Если кто-то захочет купить за такую цену - конечно, можете продать.