Что делать, если муж не покидает квартиру после развода?

Мой вопрос: хочу развестись с мужем после 3.5 лет совместной жизни. В заявлении на расторжение брака нужно указать что нет брачных отношений и не ведется общее хозяйство. Но он не уходит из моей квартиры. Живет со мной против моей воли. Как быть?
Лучший ответ

Это уже другой иск если вы собственник вам после развода надо его выписать признать утратившим право пользования как бывший член семьи.

Квартира куплена мной до брака в ипотеку. Собственники я и мой старший сын от первого брака. Ипотека еще не выплачена. Он даже не прописан здесь. Имеет ли он право на это имущество.

Здравствуйте!

Отдельно иск и выселяйте из квартиры

УДАЧИ ВАМ

Нужен еще какой то иск подавать?

права на квартиру не имеет.

Спасибо за помощь!