Указание даты проживания и прекращения брачных отношений в исковом заявлении о расторжении брака
В исковом заявлении о расторжении брака нужно указать дату до какого числа совместно я проживала с мужем и когда брачные отношения между нами прекращены. На данный момент мы живем вместе, но больше как соседи по квартире. Что писать?
Мария, для иска о расторжении брака эта дата не будет иметь значения. Но если в дальнейшем вы планируете раздел имущества, лучше заранее обдумать, какая позиция будет для Вас более выигрышной.
просто напишите, что длительное время общего хозяйства не ведете
Брачные отношение это когда вы вместе спите, едите, ведёте совместно хозяйство. Если у Вас таких отношений нет, то и пишите когда у Вас прекратились брачные отношения. Удачи.
Можите писать любую дату, это на расторжение не всегда влияет.