Вопрос о возможности развода при общем хозяйстве и прекращении брачных отношений при проживании в одной квартире

Брачные отношения, общее хозяйство Подскажите, пожалуйста. Хочу подать на развод через суд. Но в заявлении нужно указать, что брачные отношения между нами прекращены, совместное хозяйство не ведется с такого-то времени. Но мы же живем в одной квартире, все у нас общее, и деньги и имущество. Получается, в нашем случае развод невозможен? У меня нет другой квартиры, чтобы жить отдельно.
Лучший ответ

Возможно проживать по одному месту жительства и не иметь совместного семейного бюджета. В Вашем случае при наличии желания расторжение брака возможно.

Здравствуйте. Развод очень даже возможен. Ваше дело - написать.

В заявлении не обязательно это указывать. Можете развестись и суд не будет интересовать где вы будете жить.