Можно ли получить сертификат на родительский капитал в Краснодарском крае, г. Курганинск, при ожидании второго ребенка?
Краснодарский край г.Курганинск Анжела. Мне 40 лет старшая дочь уже замужем ей 20 лет я жду сейчас второго ребеначка. Вопрос могли я получить сертификат на родительский капитал? Спасибо!
Здравствуйте! 1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
Вы имеете право на дополнительный меры поддержки (материнский капитал).
Я спросила о родительском капитале положенных мне или нет .Но не о дополнительной помощи