Можно ли получить материнский капитал на второго ребенка, если старшая дочь уже взрослая и замужем?
Старшей дочке 22, средней 16 лет жду малыша. Вопрос: имею ли я право на материнкий капитал на будущего малыша как на второго ребёнка если старшая дочь уже совершенно летняя и замужем.
Лучший ответ
Да, если ранее Вы не получали МК, а раз 16 лет, то не получали, то значит получите.
Спасибо, все ясно и понятно