Самара, 19.10.2017, 06:42

Можно ли получить земельный участок за третьего ребенка при наличии материнского капитала?

Вопрос №13327992 из г. Самара
опубликован 19.10.2017, 06:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я мама одиночка сейчас жду третьего ребенка. Материнский капитал за второго я получала. Положено ли мне земельный участок за третьего ребеночка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За третьего ребенка имеете право получить земельный участок для строительства жилого дома. Для получения участка необходимо подать соответствующее заявление в администрацию города.

19.10.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Даже если я не в браке? Мама одиночка.

19.10.2017, 06:48

Даже если вы не в браке, имеете право на получение земельного участка, потому что семья будет признано многодетной и нуждающейся в жилье.

19.10.2017, 06:55