Нижний Новгород, 24.04.2016, 19:28

Суд арестовал машину Бинбанка, Сбербанк ористовал все счета - куда и с какими документами имеют право приехать деньги?

Вопрос №10397191 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2016, 19:28
Суд был бинбанк машину арестовали сбербанк все счёта ористовали сейчас быстро деньги обещают приехать куда они имеют право приехать и скакими документами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в определенное время по месту жительства и с судебными приставами.

24.04.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Приехать они могут, но требовать что-либо права не имеют. Только через суд, Александр

24.04.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

По месту прописки или на сьемною квартиру

24.04.2016, 20:12

И по месту регистрации,и по месту проживания.

24.04.2016, 21:06

Какие документы надо приготовить на банкротство если уже все арестовано с сбербанком не могу договориться зарплату на их карту получал они её заблокировали идиотизм и как отдавать

24.04.2016, 20:24

Полный перечень документов прилагаемых к заявлению в суд гражданина (физического лица) о банкротстве физического лица перечислен в п. 3 Ст. 213.4 Закона о банкротстве.

24.04.2016, 21:08