Как помочь неродному сыну с ипотекой, если он не хочет выписываться с прежней прописки?
У меня к вам такой вопрос. Мой неродной сын хочет взять ипотеку. Я хочу помочь деньгами, почти половину стоимости квартиры. Но потом узнаю, что он не хочет выписываться с прежней прописки. Может он это сделать? Посоветуйте, что мне в этом случае сделать?
Лучший ответ
Попросите сына написать расписку о том, что он берет деньги в долг. Затем, когда он купит квартиру и выпишется, Вы расписку ему отдадите, чтобы сын ее ушичтожил.
ну что если не хочет выписываться можно по решению суда выписать