Я хочу спросить сумма-930 рублей это ежемесячно или раз в год. спасибо за консультацию.
Я ветеран труда хочу знать сумма 930 рублей за льготы это плата ежемесячно или раз в год
Здравствуйте!
кто вам платит это сумму, у того и спросите . мы не можем гадать
Это, видимо - Социальная поддержка по оплате ЖКУ в денежной форме, сумма каждый месяц разная, в зависимости сколько коммунальных услуг Вы потребили согласно счетчиков. Конечно, каждый месяц.
Сумма за что, вопрос нужно писать подробнее, мы не телепаты.
Здравствуйте!