Возможно ли расторгнуть брак по доверенности без спорных вопросов в России, если супруга подает заявление, и есть двое детей?
Здаствуйте могу по доверность расторгнуть брак если моя супруга подаеть заявление о расторгнути брак если нету унас не какой спорний вапрос. Унас двое детей. Я нахожусь в россии.
Лучший ответ
Возможно. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Екатеринбург
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ