Нужен бланк для подачи в страсбургский суд по правам человека.
Нужен бланк для подачи в страсбурский суд по провам человека.
Бланков нет. Предусмотрен формуляр, который необходимо правильно заполнить. В противном случае - ОТКАЗ
Уважаемая Ольга. Для обращения в Европейский суд по правам человека (Страссбруг) недостаточно одного желания. Мало того, что есть форма, т.е. Формуляр, который нужно правильно заполнить, нужно еще определиться, имеется ли у вас право и основание для обращения в этот суд. Рекомендовал бы вам получить помощь юриста ОЧНО, который вместе с вами исследует ваше дело и примет решение