Проблемы с портативным компьютером Lenovo - отказ в возврате денег и предоставлении аналогичного устройства
Здравствуйте Ник !
1. Пишите юридически грамотную претензию с указанием всех последствий - неустойка, штраф, моральный вред, расходы на представителя.
2. Отказ в предоставлении аналога зафиксируйте письменно ( фамилия сотрудника отчетливо, подпись , штамп.
3. жалоба в Роспотребнадзор.
4. сдавайте на экспертизу , пусть и 45 дней.
5. Сейчас уже следует написать и отправить иск в суд - к окончанию экспертизы и процесс либо начнется, либо будет подходить к к концу.
адвокат БОРИСОВ Е.С., bor355829@mail.ru
Нужна экспертиза, что бы подтвердить качество проданного товара, если товар не качественный и неполадки возникли не по вашей вине, должны вернуть деньги, если отказываются вернуть после экспертизы то подавать иск в суд.