Нормы и регламент для установки мусорных баков в частном секторе - расстояние от дома и законодательство
Вопрос есть ли нормы санэпиднадзора или еще какие то регламентирующие эту установку мусорных баков в частном секторе? На каком расстоянии от дома можно их ставить и можно ли около частного дома?
Есть ли закон или постановление регламентирующее все это и к кому стоит обратиться? Дом находится на пересечении 2 улиц - угловой дом.
Лучший ответ
Эти постановления выносятся местными органами власти, так что обращайтесь в администрацию вашего района за разъяснениями. это все относится к вопросам местного значения.
Хотелось бы поподробней