Могут ли Русский стандарт забрать мое жилье, если я не выплачиваю кредит уже пять лет?
Скажите пожалуйста если я не буду платить кредит русскии стандарт могут они забрать жилье единственное плачу уже пять лет но ничего так и не выплатила брала карты. Когда туда зоню они обьясняют что гашу только проценты на погашение моего долга с 7 т.р идет только 900 рублей незнаю что делать устала уже. погогите пожалуйста.
Не смогут забрать единственное жилье.
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться расчитать кредит я плачу незнаю сколько погашение не проиходит большие проценты если я взыла сумму на пять лет , то годовой процент к сумме тоже пытилетнии или взять сумму и к этой сумме процет и разделить на пять лет получиться та сумма которую я должна платить каждый месяц .заранее спасибо . куда обратиться что узнать дурят меня или нет столько лет плачу и все долна одну и туже сумму.
Здравствуйте! обратитесь к юристам, но для этого получите выписку по своему лицевому счету. Запросите выписку у банка.