Проблемы с кредитом в Русском Стандарте - основной долг не уменьшается, возможное отключение страховки и последствия отказа от платежей
Оксана у вас есть справка о долге на руках? и что вообще сказали вам в банке
вероятно, у вас одна возможность - решить спор в суде...
Справка есть, а сказали нам что мы должны платить, а сколько лет, они не могут сказать, это нужно высчитывать, но мы пять лет платили, 300000 т р внесли, а брали 100000 т р, если еще 98000 т р внести, то это уже совсем перебор, должны же быть какие нибудь пределы, взяли сто отдай миллион.
Здравствуйте! Не платите, ждите суда, они вам просто неустойки , штрафы и пени незаконные накручивают.
За неоплату вам могут быть начислены штрафы до того момента, пока банк подаст в суд.
Ждите суда, в суде заявите ходатайство о снижении размера штрафов и неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.
Вы можете сами подать в суд иск о расторжении кредитного договора, после расторжения кредитного договора перестают начисляться проценты, однако в этом случае сумму долга скорее всего придется оплатить полностью.
не нужно ни чего сейчас платить, вступить в переписку с банком нужно, потребовать полный расчет задолженности и т.д.
Давно пора прекратить выплаты. Надо взыскать с кредитора теперь излишне уплаченные средства.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.