Плачу в банк русский стандар уже пять лет, но получаеться только проценты я оплачиваю
Плачу в банк русский стандар уже пять лет, но получаеться только проценты я оплачиваю, что можно сделать чтобы уже не платить и возможеноли так?
Лучший ответ
вам нужно обратиться в банк и узнать какой ежемесячный платеж необходим, чтобы погасить долг перед банком. Обратитесь к юристу за помощью.