Хотел бы узнать почему за что наложен арест на машину с гос. номером К 363 ВК 05 РЕГИОНОМ.
Хотел бы узнать почему за что наложен арест на машину с гос номером К 363 ВК 05 РЕГИОНОМ.
Машину купили в 2010 году и оформили, но 2014 году на прежнего хозяина был наложен арест если это вазможно то как если хозяин я c 2010
Обратитесь в суд, который наложил арест, с заявлением об освобождении имущества от ареста
Обращайтесь в ГИБДД.