Вопрос о возможности бывшего собственника вернуть квартиру после переоформления
Переоформил квартиру по ген. доверенности на своего сына, сделали куплю-продажи и через юстицию получили свидетельство о собственности. Может ли бывший собственник как-то вернуть квартиру обратно?
Лучший ответ
Только если признает сделку недействительной. Но это очень сложно и нужны очень веские основания.
Я все понял, благодарю!