Проблемы с доверенностью и куплей-продажей участка - Как найти выход?
Сделала на мужа генеральную доверенность на куплю продажу участка, узнала что он сделал куплю продажи на свою любовницу денег никаких не дал, я ходила к нотариусу просила копию заверенной доверенности он отказал сказал через суд или идти в юстицию, в юстиции сказали что без бумаги нотариуса или через ничего не дадут, во общем всё против меня, я хотела собрать бумаги в суд хотела в юстиции взять копию купли продажи этой сделки но без генеральной доверенности ничего не получается что можно сделать.
Подайте иск о признании ДКП недействительным, просите суд истребовать документы как доказательства.Удачи!
Мы можем помочь вам в этом вопросе, обращайтесь
Юрист в г.Курске Никитин Олег