Как получить возмещение за билет, если вас не посадили на самолёт, несмотря на отметку о посадке в талоне
Как вернуть хоть какие нибудь деньги за билет? Меня не посадили на самолёт,хотя я уже была отмечена печатью в таланте посадки...15 минут меня отправляли из одного кабинета в другой но толку было ноль, так как никого в кабинете авиалинии не было... на место выхода на посадку я прибыла за 15-20 минут но мне уже сказали что посадка на рейс закрыта... что делать в такой ситуации? Возвращать деньги мне отказались, только предложили купить билет на другой рейс и за полную стоимость...
Лучший ответ
Вопрос в том, почему это все произошло. Если по вине авиакомпании, то конечно есть шансы вернуть деньги. Надо обращаться с иском в суд.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
Только путем обращения в суд
тут теперь с иском в суд