Отсутствие присланного отзыва и его не ознакомление судом - нарушение АПК и возможность требовать отмены апелляционного постановления
В АПК данный момент не прописан, но если следовать АПК ВАМ обязаны были вручить отзыв, так как Вы в свою очередь могли предоставить свои возражения. Как посмотрит вышестоящая инстанция трудно сказать. Но пишите.
Удачи, Вам.
У вас должно быть время для ознакомления с отзывом. То что вы с ним не ознакомились вряд ли будет являться основанием для отмены апелляционного постановления. Если только в отзыве были указаны новые обстоятельства, ранее не исследовавшиеся в суде первой инстанции и суд апелляционной инстанции вынес постановление на этом основании.
Где можно ознакомиться с отзывом ответчика в 15 апел арб суде после принятия судом постановления?
Добрый день, пишите и подавайте заявление в апел. Суд на ознакомление. Вам назначат дату,
После принятия Постановления, дело в течение 5-10 дней направляется в суд первой инстанции. Вы можете в телефонном режиме узнать, где сейчас находится дело. А вообще в суд первой инстанции пишите заявление об ознакомлении с материалами дела, Вам в течении 5-дней позвонят и назначат дату. Вы сможете придти ознакомиться и сфотографировать.
пишите заявление на ознакомление с делом