Нарушение моих прав - Директор разослал текст жалобы в открытом доступе по электронной почте
На меня написали жалобу. Директор текст жалобы разослала по электронной почте всем сотрудникам, чтобы все прочитали. Какие мои права нарушены?
Работаю исполнительным директором в образовательном центре. Жалобу написали родители. Текст жалобы затрагивает конфликт с подчиненным учителем. Свидетелями конфликта никто из родителей не был. Весь текст жалобы они составили со слов этого учителя. С жалобой от 21.04.2016 меня никто не знакомил. Сейчас ее сама впервые прочитала в электронном виде вместе со всеми.
вы вправе обратиться в суд. за защитой чести и достоинства.
О какой жалобе идет речь и уточните , где Вы работаете?
защита чести и достоинства.