Нарушение моих прав - Директор разослал текст жалобы в открытом доступе по электронной почте

Вопрос №10398605 из г. Москва
опубликован 24.04.2016, 23:18
На меня написали жалобу. Директор текст жалобы разослала по электронной почте всем сотрудникам, чтобы все прочитали. Какие мои права нарушены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю исполнительным директором в образовательном центре. Жалобу написали родители. Текст жалобы затрагивает конфликт с подчиненным учителем. Свидетелями конфликта никто из родителей не был. Весь текст жалобы они составили со слов этого учителя. С жалобой от 21.04.2016 меня никто не знакомил. Сейчас ее сама впервые прочитала в электронном виде вместе со всеми.

24.04.2016, 23:29

вы вправе обратиться в суд. за защитой чести и достоинства.

24.04.2016, 23:39

О какой жалобе идет речь и уточните , где Вы работаете?

24.04.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

защита чести и достоинства.

24.04.2016, 23:24

Работаю исполнительным директором в образовательном центре. Жалобу написали родители. Текст жалобы затрагивает конфликт с подчиненным учителем. Свидетелями конфликта никто из родителей не был. Весь текст жалобы они составили со слов этого учителя. С жалобой от 21.04.2016 меня никто не знакомил. Сейчас ее сама впервые прочитала в электронном виде вместе со всеми.

24.04.2016, 23:29

вы вправе обратиться в суд. за защитой чести и достоинства.

24.04.2016, 23:39

Юридические услуги в Москва