ТСЖ - Необходимость распределения информации о платежках по смете
Платежный документ не раскрывает все услуги по отдельности за которые оплачивают собственники! Все обьединяется в одну графу АПУ! А под этим апу и нашими платежами- неизвестная пропасть! Расшифровка идет отдельным листочком на общем собрании.
Вы верно рассуждаете, Наталия. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию (еще лучше, если коллективно).
Хорошего Вам дня.
Здравствуйте!
Обратитесь в жилищную инспекцию, к заявлению приложите копию квитанции в подтверждение несоблюдения формы.
Хорошего Вам дня.