Выдан патент 11.03.2016. Я должна была оплатить 11.04.16.не успела. Хочу оплатить завтра. Патент аннулирован? Стоит ли платить?
Выдан патент 11.03.2016. Я должна была оплатить 11.04.16.не успела. Хочу оплатить завтра. Патент анулирован? Стоит ли платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, да оплатить нужно было в срок, но обратитесь в ФМС может получится договориться