Может ли управляющая компания начислять плату за услугу консъержа без согласия владельцев квартир?
Управляющая компания мне дала отрицательный ответ. Что мне делать и на что ссылаться?в платежке за кв плату стоимость услуги прописана. И если пройдет голосование собственников жилья по поводу необходимости консъержа....могу ли я в частном порядке отказаться от нее, если 51 и более % будет за услугу
Прежде всего договор смотрите с УК, который Вы подписали. Есть ли там услуга эта или нет. Если проголосует большинство, то обязаны будете платить.
Добрый день!
Можете не оплачивать