Проблемы с пропиской и владением квартиры - старческая деменция и конфликты внутри семьи
Тогда стоит вызвать полицию вам, либо скорую помощь в данном случае Светлана
Ну если Вы считаете, что Ваша мама психически не здорова, то когда у нее обострение вызывайте скорую и полицию.
1. Милиционеры не правы. Вы собственник, её согласие не требуется.
2. По поводу обострений ее состояния здоровья надо обращаться к врачам. В принципе можно будет поставить вопрос о ее недееспособности.
Здравствуйте, Светлана.
Не совсем понятно, чего Вы хотите.
Пока у мамы не будет установлен какой-то психиатрический диагноз, признать ее недееспособной не получится.
Если она создает угрозу для Вашей жизни и здоровья, вызывайте милицию.
Но милиции нужно предоставлять доказательства этого