Ситуация с разводом - супруга хочет выписать сына из квартиры родителей и перевести его в новое место прописки
У неё долг за квартиру,она хочет его прописать чтоб за квартиру сняли половина долга,как она сказала,плюс ребёнок на инвалидности разве такое есть? А в суде повлияет с кем ребёнок прописан?
Не снимут у нее половину долга. прописанный ребенок никак не повлияет на размер долга.
Добрый день, непонятно, для каких целей ей надо прописать ребенка, но да, при прописке-выписке ребенка требуется согласие второго родителя.