Зима, 25.04.2016, 03:14

Ситуация с разводом - супруга хочет выписать сына из квартиры родителей и перевести его в новое место прописки

Вопрос №10399057 из г. Зима
опубликован 25.04.2016, 03:14
Моя жена хочет развестись, пока жевём вместе, она сирота ей выдали квартиру, там накопилась задолжность, сын прописан в квартире моих родителей там где и я. Она мне сказала что нужно выписать сына и вписать в новую и чтоб я написал какое то заявление на выписку, хотя хозяин не я,сам прописан там! Не знаю может что ребёнок прописан со мной ей будет трудней отвоевать его, она сирота не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

У неё долг за квартиру,она хочет его прописать чтоб за квартиру сняли половина долга,как она сказала,плюс ребёнок на инвалидности разве такое есть? А в суде повлияет с кем ребёнок прописан?

25.04.2016, 12:39

Не снимут у нее половину долга. прописанный ребенок никак не повлияет на размер долга.

25.04.2016, 12:42

Добрый день, непонятно, для каких целей ей надо прописать ребенка, но да, при прописке-выписке ребенка требуется согласие второго родителя.

25.04.2016, 03:28

У неё долг за квартиру,она хочет его прописать чтоб за квартиру сняли половина долга,как она сказала,плюс ребёнок на инвалидности разве такое есть? А в суде повлияет с кем ребёнок прописан?

25.04.2016, 12:39

Не снимут у нее половину долга. прописанный ребенок никак не повлияет на размер долга.

25.04.2016, 12:42