Как вернуть деньги заработанные с ОАО Славянка, которое оказалось банкротом?
Скажите, пожалуйста как мне вернуть деньги с ОАО Славянка. Мне заплатили им за 2 месяца, а они уже были банкроты. Мы написали заявление еще в сентября и ни какого ответа нет. Как нам быть? Долг за эти 2 месяца на нас так и весит!
Лучший ответ
Необходимо узнать на какой стадии у них находится банкротство.