Не вернут ли мне переплату за август - оплата за квартиру через ООО Славянка, которое сменилось на ООО ГУЖФ?

У меня образовалась переплата за август за квартиру в ООО Славянка. Платила без квитанции по реквизитам через интернет, т.к. платежки долго не было. А оказалось, что Славянки уже нет, а есть ООО ГУЖФ. Написала в офис Славянки заявление о возврате, но ни ответа ни привета. Как сказали в ЖКХ - никто вам ничего не вернет. Как быть? Вопрос у многих.
Лучший ответ

здравствуйте. обратитесь с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.