Славгород, 25.04.2016, 05:36

Мать одиночка из Алтайского края ищет государственную помощь на ремонт дома вместо предоставленной земли для материнского капитала

Вопрос №10399297 из г. Славгород
опубликован 25.04.2016, 05:36
Я мать одиночка с тремя детьми проживаю в Алтайском крае! Дом купила под материнский капитал. Земля которая выдаётся за третьего ребёнка мне не нужна, нужны деньги на ремонт имеющегося дома (перекрытие крыши, расширение площади) есть какие то варианты денежной помощи от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам с этим вопросом необходимо обратиться в администрацию города, выплата положена, а от земли не отказывайтесь она вам не лишняя.

25.04.2016, 05:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Соц.защита может оказать адресную материальную помощь.

25.04.2016, 05:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если откажут? и что значит адресная

25.04.2016, 05:39

Если откажут можете обжаловать отказ в судебном порядке.

25.04.2016, 05:40