Ставрополь, 14.06.2016, 19:51

Помощь от государства для матери-одиночки - жилье и дополнительные льготы в ситуации гражданского брака и ожидания третьего ребенка

Вопрос №10803519 из г. Ставрополь
опубликован 14.06.2016, 19:51
Скажите пожалуйста. Я мать одиночка с двумя детьми от первого брака, купила жилье за мат. капитал площадью 17 кв.м.На данный момент проживаю в гражданском браке и ждем третьего ребенка. На какую помощь от государства мы можем претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят-- получите.

14.06.2016, 20:19

если нет земельного участка--можете получить участок.

14.06.2016, 19:53

я слышала что я могу продать приобретенное жилье и получить дополнительно добавку от государства на приобретение жилья большей площадью.Это так?

14.06.2016, 19:57