Кто будет оплачивать расходы за канализацию после передачи ее в ведение городского водоканала и как это повлияет на права соседей?
Мы провели канализацию за свой счет, сейчас она считается моей, сосед хочет врезаться без оплаты расходов мне, канализацию хотят передать в городской водоконал, т.е. она станет городской, смогут ли соседи после этого врезаться без моего согласия?
Лучший ответ
если передадут в городской водоканал то вам должны выплатить компенсацию