Как получить свидетельство на 30 соток и доказать право собственности на 19 соток при покупке земельного участка?
да, вполне можно. если имеется свидетельство на право собственности, то вы в дальнейшем как собственник инициируете процедуру межевания.
За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.
Участок в поле не имеет собственного кадастрового номера и не отмежеван. Координаты не ясны. Нет ничего, кроме свидетельства о собственности. По кадастровому номеру в свидетельстве территориально расположен в границах участка под домом, т. е. 30 соток расположились на 11 сотках. Как можно доказать право собственности?