Как отказаться от наложенного платежа и вернуть подозрительную посылку из интернет-магазина, полученное уведомление о необходимости забрать посылку из вышестоящих инстанций
Как отказаться от бандероли наложенным платежом с интернет-магазина, если есть подозрение, что пришёл не оригинал. Пришло смс с требованием забрать бандероль, иначе они обратятся в вышестоящие инстанции.?
Ой, не обращайте внимания на смс. Просто не получайте ее на почте и она сама будет отправлена обратно. И никто на вас в суд не подаст. не переживайте.
Стоит ли писать отказ от бандероли и причину по которой не хочу выкупать.и оплачивать почтовые расходы?
Здравствуйте! вы не обязаны указывать причину
Вы можете ее просто не принимать на почте. Максимум, что могут запросить отправители - оплатить их почтовые расходы (Услуги почты).