Соседи начали строить свой дом отдельно от остальных в одной линии - где права на такое строительство?
Соседи на своём участке начали строительство дома, но все остальные дома (включая наш) стоят в одну линию, а они строят свой дом отдельно от всех. Гараж и хозпостройки будут строятся на против моего дома (окна зала будут выходить на сараи). Имеют ли на это право.
Лучший ответ
На участке находящимся в их собственности могут строить как им заблагорассудиться.