Проблемы с выплатой зарплаты и лизингом - возможность забрать лизинг
Я работаю у человека у которого два камаза в лизинге. Зарплату он не плотит прячется, за лизинг ему тоже нечем платить, так как камазы стоят. Хотя работа хорошая и платят и заказчики платят стабильно. Можно ли мне забрать его лизинг?
Добрый день! Забрать без согласия лизингодателя вы не сможете, необходимо прочитать договор лизинга и связаться с лизинговой компанией, возможно они рассмотрят вариант расторжения с вашим работодателем и перезаключат с вами договор.
Здравствуйте, Сергей.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор лизинга.