Москва, 25.04.2016, 07:41

Как долго иностранец может водить автомобиль в России на основании иностранных прав без перевода?

Вопрос №10399800 из г. Москва
опубликован 25.04.2016, 07:41
Как долго иностранец может водить автомобиль в России на основании иностранных прав без перевода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет такого право

25.04.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
То есть если я вдруг захотела взять машину в аренду, мне нужно сразу перевести и заверить свои права? Иначе никак?

Добрый вечер. Нет такого права у иностранца, если его права не международного образца.

25.04.2016, 23:20

То есть если я вдруг захотела взять машину в аренду, или взять у знакомых на денёк , мне нужно сразу перевести и заверить свои права? Не имея регистрации в России , приехав на несколько недель сюда?

25.04.2016, 22:56

Да, именно так.

25.04.2016, 23:21

Спасибо за ответ! Речь идёт о Бельгийских (европейских правах)

26.04.2016, 07:36