Время получения водительских прав и вождение автомобилей в РФ для иностранных граждан
Напишете пожалуйста иностранных гражданини до какова времене может получить водительской права РФ? И какова времене можеть водить автомобильи на теретории РФ?
Лучший ответ
Иностранный гражданин может пользоваться своими правами, если они соответствуют венской конвенции международного образца. Если не соответствуют, то сразу нужно получать права РФ.