Ситуация с судебным иском Сбербанка - откуда появились коллекторы и что делать?
Банк говорит что руководствуются каким то федеральным законом имеют право на продажу долга,а коллектора тербуют возврат долга им
Банк руководствуется Федеральным Законом о потребительском займе. Коллекторы обязаны предъявить вам заверенную копию договора уступки права требования.
Есть судебное решение, о продаже этого долга уже не может идти речи, Игорь.
Заявление в полицию по факту вымогательства и угроз, Игорь.