Как пересчитывалась укр. пенсия на российскую в 2014 г. Симферополь. УКР.ПЕНСИЯ была 1150 гр.
Лучший ответ
по коэф 3.8 *2 пересчитывалась
Они мне платят 8451.05. Говорят,что это больше чем положено. По этому мне не повышают на 4%. Моя знакомая получила российскую пенсию меньше моей и стаж у неё меньше . Сейчас получает как я. Ходила в пенсионный фонд говорят всё правильно.
Что делать дальше в пенсионном фонде говорят,что всё правельно
напишите письменную жалобу в управление пф рф по региону.. на 4 процента повышали базовую часть пенсии .а затем доплачивали фиксированную сумму вот у вас так и получилось. сейчас все получают одинаково независимо ни от стажа ни от заработка так приняли закон в 2013 году.