Усть-Лабинск, 25.04.2016, 09:24

Где получить справку о совместном проживании гражданского мужа в моей квартире, если он не прописан

Вопрос №10400581 из г. Усть-Лабинск
опубликован 25.04.2016, 09:24
Куда нужно обратиться, чтобы взять справку о том, что гражданский муж с 2001-го года проживает совместно со мной в моей квартире (если он здесь не прописан) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданский муж НЕ ПРОПИСАН, его в составе семьи не будет

25.04.2016, 09:39

Добрый день, попробуйте обратится в УК или участковому, что бы засвидетельствовать факт его проживания

25.04.2016, 09:41

Что вы говорите, на той неделе по такому же сценарию получали справку в управляющей компании.

25.04.2016, 10:01

В тсж возьмите справку о составе семьи.

25.04.2016, 09:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Гражданский муж НЕ ПРОПИСАН, его в составе семьи не будет

25.04.2016, 09:39

Добрый день, попробуйте обратится в УК или участковому, что бы засвидетельствовать факт его проживания

25.04.2016, 09:41

Что вы говорите, на той неделе по такому же сценарию получали справку в управляющей компании.

25.04.2016, 10:01