Я не платила за газ 3 месяца меня перевели на тариф и насчитали 16000 по счетчику всего 6000. правильно ли это?
Лучший ответ
Вы написать забыли,почему за газ не платили. Если вы не подавали показания по счетчику,то вам начислят по тарифу и это будет правомерно. Если срок поверки счетчика вышел или нарушена пломба,то тоже начислят по тарифу.
Нет не правильно оплата должна быть по счетчику