Как опротестовать долг по тарифу из-за отсутствия пломбы на счетчике после покупки дома?

Я купила дом не обратив внимания на счетчик он оказался без пломбы проверка счетчика была давно имне насчитали долг по тарифу хотя я регулярно плаила по счетсчику магу ли я опротестовать.

Лучший ответ

Здравствуйте! А что опротестовать? Помимо тарифной оплаты составят Акт об отсутствии пломбы на счетчике и еще выпишут "хороший " штраф. Не советую. Удачи и добра!